Страница священника

Иеромонах НикитаСтраницаРусская Православная Церковь, Томская митрополия, Колпашевская епархия, Центральное благочиние

Иеромонах Никита (Никита Александрович Зверев)

Статус:
Действующий
Дата рождения:
26.05.1961
День тезоименитства:
Июнь 6
Постриг совершен:
05.04.2004
Иерейская хиротония:
02.08.2004
Светское образование
Высшее, АСХИ, инженер сельско-хозяйственного производства
Духовное образование
Томская духовная семинария

Контакты

nikita.zverev.61@mail.ru

Места служения

с 2012-04-02 по текущий день
Храм Ксении Петербургской п. Степановка, настоятель
с 2012-04-02 по текущий день
Храм Новомучеников и исповедников Церкви Русской, настоятель
с 2012-03-26 по текущий день
Храм Успения Пресвятой Богородицы п. Катайга, настоятель
с 2012-01-01 по текущий день
Храм Иоанна Кронштадтского п. Сайга, настоятель
с 2011-03-06 по текущий день
Храм Архангела Михаила п. Клюквинка, настоятель
с 2004-09-01 по текущий день
Храм Преображения Господня Томская обл. Верхнекетский район, п. Белый Яр, настоятель

Награды

2013
наперный крест